Yodda - новости регионов России

Майская эстафета

10.05.2017, 6:02

Три студенческие команды защищали честь колледжа в традиционной Майской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне . Поздравляем с победой легкоатлетов колледжа: 1 и 2 место среди женских команд профессиональных образовательных организаций, 2 место среди мужских команд.

Первая команда девушек:

1 этап - Любовь Шамшина, группа 4-3 "Лечебное дело"

2 этап - Алина Верещагина, группа 1-6 "Акушерское дело"

3 этап - Александра Аншукова, группа 3-6 "Фармация"

4 этап - Мария Васильева , группа 1-5 "Лечебное дело"

5 этап - Эльза Кузнецова, группа 1-7 "Фармация"

6 этап - Анна Сокольникова, группа 2-4 " Лечебное дело "

7 этап - Валентина Соболина, группа 1-7 " Фармация "

8 этап - Дарья Журавлёва, группа 2-7 "Фармация"

9 этап - Елена Засухина, группа 2-6 " Фармация "

10 этап - Светлана Надеина, группа 1-5 "Лечебное дело"

11 этап - Марина Олькина, группа 1-6 "Акушерское дело"

Вторая команда девушек:

1 этап - Кристина Андреева, группа 1-6 "Акушерское дело"

2 этап - Юлия Попова, группа 2-5 " Лабораторная диагностика "

3 этап - Варвара Хромова, группа 2-1 " Сестринское дело "

4 этап - Анастасия Афанасьева, группа 1-7 " Фармация "

5 этап - Анастасия Максём, группа 1-3 " Сестринское дело "

6 этап - Алёна Макарова, группа 1-4 "Лечебное дело"

7 этап - Полина Котлова, группа 1-5 "Лечебное дело"

8 этап - Ольга Бральнина, группа 1-5 "Лечебное дело"

9 этап - Елена Коктомова, группа 2-7 "Фармация"

10 этап - Маргарита Туробова, группа 2-4 "Лечебное дело"

11 этап - Ярослава Янчук, группа 1-5 "Лечебное дело"

Команда юношей:

1 этап - Александр Носков, группа 4-4 "Лечебное дело"

2 этап - Александр Майзеров, группа 2-3 "Лечебное дело"

3 этап - Андрей Грицковский, группа 3-3 "Лечебное дело"

4 этап - Александр Баталов, группа 2-3 "Лечебное дело"

5 этап - Сергей Касьянов, группа 3-3 "Лечебное дело"

6 этап - Дмитрий Пинюгалов, группа 1-3 "Сестринское дело"

7 этап - Эрнест Шабуров, группа 4-4 "Лечебное дело"

8 этап - Сергей Козлов, группа 2-3 "Лечебное дело"

9 этап - Евгений Тараканов, группа 4-3 "Лечебное дело"

10 этап - Дмитрий Ефимов, группа 1-5 "Лечебное дело"

11 этап - Никита Ярков, группа 1-1 "Сестринское дело"

Благодарим тренеров команд: Бритвина Виктора Васильевича и Стрюкову Светлану Вячеславовну. 
Источник: www.arhmedcolledg.ru
20.04.2016, 9:45

На майскую велопрогулку ждут 10 000 екатеринбуржцев

Они смогут преодолеть от 14 до 53 километров. 29 мая 2016 года в уральской столице пройдет традиционная "Майская велопрогулка". Ее участникам предложат дистанции длиной 14, 30 и 53 километра..

13.07.2016, 12:00

Муниципальный этап областного фестиваля среди школьных спортивных клубов

12 июля 2016 года прошел муниципальный этап областного фестиваля среди школьных спортивных клубов.В фестивале приняли участие юноши и девушки 2004-2005 года рождения. Фестиваль проводился по 5-и видам..

© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@jjew.ru

Мнение редакции интернет сайта jjew.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования